Аппарат для попкорна HURAKAN HKN-PCORN

-7%
- В наличии
460,12 руб.
427,91 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна HURAKAN HKN-PCORN широко используется для приготовления попкорна и воздушной кукурузы и сочетает все преимущества аппаратов для попкорна.

Безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии. Чаще всего применяют для работы в магазинах, торговых павильонах, кейтеринге.
Аппарат для попкорна HURAKAN HKN-PCORN сделан из алюминиевого сплава и упрочненного стекла, задняя стенка - оргстекло.
Аппараты для попкорна можно мыть моющими средствами (без содержания щелочи).
Продажа аппаратов для попкорна с Доставкой в Минске, Гомель,т Витебск, Гродно, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Для дома, Уличная торговля, Для кинотеатра |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 427,91 руб.
