Тостер HURAKAN HKN-TOSTI18 (конвейерного типа)

-5%
- В наличии
898,65 руб.
853,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвейерный тостер HKN-TOSTI18 применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Конвейерный тостер HKN-TOSTI18 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности HURAKAN HKN-TOSTI18:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Переключатель режимов работы на 4 позиции:
- отключено
- экономичный режим
- двусторонняя обжарка
- обжарка одной стороны
• Плавная регулировка скорости конвейера
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 180 шт./час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 853,72 руб.

