Тостер HURAKAN HKN-TPT6

-5%
- В наличии
341,36 руб.
324,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер HURAKAN HKN-TPT6 применяется для поджаривания тостов и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Тостер HURAKAN HKN-TPT6 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Количество тостов | 6 |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 324,29 руб.

