Гриль роликовый для хот-догов HURAKAN HKN-GW5M

- В наличии
293,42 руб.
278,75 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW5M для хот-догов является профессиональным оборудованием устанавливаемый в объектах фаст-фуд и уличной торговли в летнее время. Предназначен для обжаривания сарделек, сосисок, колбасок, рыбных и мясных батончиков.
В качестве рабочей поверхности в данной модели используются 5 (пять) роликов с расположенными внутри них ТЭНами. Благодаря тому, что поверхность роликов хромированная и постоянным их вращением обеспечивается равномерное прожаривание продукта со всех сторон. Кроме того снижается количество потребления жира и масла.
Сегодня каждый объект фаст-фуд оборудован этим аппаратом на котором можно всегда зажарить колбаски, сосиски с вкусной корочкой и сочными внутри. Прекрасно подходят для выездной и уличной торговли их можно легко переставить или перенести установив в самом проходимом месте для торговли вкусными сосисками и колбасками гриль. Данный аппарат имеет очень большую рентабельность и окупаемость с невысокой затратой на эксплуатационные расходы.
Корпус роликового гриля и ролики выполнены из нержавеющей стали.
Для управления процессом приготовления используется панель на котором установлен терморегулятор, с помощью которого может быть откорректирована температура гриля. Там же установлено реле, регулирующее скорость вращения роликов. Кроме того имеются световые индикаторы работы прибора и нагрева ТЭНов.
Основные преимущества:
- Удобное управление температурой и вращением.
- Гигиеничность корпуса, полностью из нержавеющей стали.
- Не требует особого обучения персонала.
Купить роликовый гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 278,75 руб.



