Экран для гриля HURAKAN HKN-GW7M-GC

-5%
- В наличии
187,64 руб.
178,26 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экраны для гриля HURAKAN HKN-GW7M-GC предназначены для защиты продуктов приготовления от попадания на них пыли и также защищают посетителей, обслуживающий персонал и окружающее пространство при случайном разбрызгивании жира во время работы устройства.

Особенности:
- прочный и долговечный,
- полностью прозрачный,
- эргономичный,
- применяется с грилем Hurakan HKN-GW7M.
Купить роликовый гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 332 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оргстекло |
- Цена: 178,26 руб.
