Тестомес HURAKAN HKN-M30SN

-5%
- В наличии
2 116,87 руб.
2 011,03 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-M30SN
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-M30SN применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет.
Одна скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-M30SN:
- Несъёмная дежа
- 1 скорость
- Материал корпуса: крашеный металл
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь
- Скорость вращения дежи 17 об/мин
- Скорость вращения насадки 170 об/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Материал | Металл |
| Сфера использования | кафе, хлебопекарная промышленность |
| Масса дежи в загрузку | 13 кг |
| Объем дежи | 35 л |
- Цена: 2 011,03 руб.
