Пресс для гамбургеров HURAKAN HKN-F10 (ручной)

- В наличии
340,90 руб.
317,04 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для гамбургеров HURAKAN HKN-F10 ручной предназначен для формирования котлет, бифштексов из рубленого мяса. Данное оборудование просто и удобно в эксплуатации и обслуживании, станет отличным дополнением на любой кухне, особенно в сегмента фаст-фуда, ведь гамбургер основное блюдо в меню предприятий быстрого питания. С использованием пресса для гамбургеров вы можете быть уверены, что котлеты будут получаться одинаковой формы, за считанные секунды, экономя время для персонала кухни.
Принцип работы пресса очень прост. Фарш закладывается в чашку, с помощью рукоятки механизм опускает формирующий узел и происходит формирование котлеты. Во время обратного хода формирующий узел, поднимается вверх и отводится в сторону, а сформированная котлета поднимается из чашки для удобного извлекания.
- Диаметр ёмкости для фарша: 100 мм.
Пресс для гамбургеров оснащен диспенсором для салфеток, в комплекте с оборудованием поставляются салфетки.

Особенности HURAKAN HKN-F10:
• Материал корпуса: анодированный алюминий
• Материал элементов, контактирующих с пищевыми продуктами: нержавеющая сталь
• В комплектацию входят бумажные подложки для фарша
Доставка в Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | металлик |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Диаметр ёмкости для фарша, мм | 100 |
- Цена: 317,04 руб.
