Хлеборезка HURAKAN HKN-PICO12

-5%
- В наличии
2 147,08 руб.
2 039,73 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборез HURAKAN HKN-PICO12 предназначен для нарезки хлеба и хлебобулочных изделий ломтиками. Незаменима для использования в гостиницах, ресторанах, на объектах общественного питания.

Особенности HURAKAN HKN-PICO12:
• Материал корпуса: крашеный металл
• Материал рабочей части и ножей: нержавеющая сталь
• Максимальная производительность: 180 батонов в час
• Максимальная длина батона: 38 см
Купить хлеборез с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Материал | металл |
| Вид оборудования | Хлеборез |
- Цена: 2 039,73 руб.
