Тостер AIRHOT CT-300 (конвейерного типа)

-5%
- В наличии
998,96 руб.
949,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвейерный тостер AIRHOT CT-300 применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Конвейерный тостер AIRHOT CT-300 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование явлеется хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности AIRHOT CT-300:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Рабочая поверхность (мм): 180х280
- Производительность (тостов/час): 250
- Мощность (кВт): 1,4
- Регулировка степени прожарки
- Поддон для сбора крошек
- Регулятор работы тэнов
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 250 шт./час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 949,01 руб.

