Пресс для гамбургеров Apach AHP100 (ручной)

- В наличии
1 378,62 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для гамбургеров Apach AHP100 ручной предназначен для формирования котлет, бифштексов из рубленого мяса. Данное оборудование просто и удобно в эксплуатации и обслуживании, станет отличным дополнением на любой кухне, особенно в сегмента фаст-фуда, ведь гамбургер основное блюдо в меню предприятий быстрого питания. С использованием пресса для гамбургеров вы можете быть уверены, что котлеты будут получаться одинаковой формы, за считанные секунды, экономя время для персонала кухни.
Принцип работы пресса очень прост. Фарш закладывается в чашку, с помощью рукоятки механизм опускает формирующий узел и происходит формирование котлеты. Во время обратного хода формирующий узел, поднимается вверх и отводится в сторону, а сформированная котлета поднимается из чашки для удобного извлекания.

Особенности Apach AHP100 ручной:
• Материал корпуса: анодированный алюминий
• Материал элементов, контактирующих с пищевыми продуктами: нержавеющая сталь
Доставка в Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 1 378,62 руб.
