Пресс для пиццы Apach APRESS45

-5%
- В наличии
16 391,73 руб.
15 572,14 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для пиццы Apach модели APRESS45 устанавливается на кухнях ресторанов и пиццерий для быстрого приготовления оснований из теста для пиццы. Данная модель пресса имеет настольный тип конструкции. Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды.
Корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, на передней части корпуса установлен блок управления, аппарат работает от электрической сети 380 вольт.

Особенности Apach APRESS45:
- Рабочие поверхности из нержавеющей стали
- Регулировка толщины тестовой заготовки
- Формирование тестовой заготовки с характерным ободком по краю
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Apach |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5600 |
- Цена: 15 572,14 руб.
