Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500SM 1Ф.

- В наличии
- Код: 208751
7 862,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина Apach ASH500SM 1Ф
Тестораскаточная машина Apach ASH500SM 1Ф предназначена для раскатки слоеного (дрожжевого и бездрожжевого), песочного, сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления.
Особенности Apach ASH500SM 1Ф:
- Корпус из окрашенной стали
- Рабочие поверхности с тефлоновым покрытием
- Управление джойстиком
- Педаль (опция)
- Защитные решетки
У данной модели ширина транспортера составляет 495 мм, длина составляет 495 мм.
На панели машины имеется красная кнопка экстренной остановки, предназначенная для предотвращения несчастных случаев и производственных травм.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, по всей Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 827 мм |
| Длина | 972 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
- Цена: 7 862,76 руб.
