Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH600/1200

- В наличии
- Код: 208754
16 224,42 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина Apach ASH600/1200
Тестораскаточная машина Apach ASH600/1200 предназначена для раскатки слоеного (дрожжевого и бездрожжевого), песочного, сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления.
Особенности Apach ASH600/1200:
- Корпус из окрашенной стали
- Удобная система подъема рабочих столов при выключенной машине
- Управление джойстиком
- Педаль (опция)
- Одна скорость движения ленты
- Защитные решетки
- Скалка в комплекте
У данной модели ширина транспортера составляет 588 мм, длина составляет 1200 мм.
На панели машины имеется красная кнопка экстренной остановки, предназначенная для предотвращения несчастных случаев и производственных травм.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, по всей Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Длина | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты | 588 мм |
| Вес | 175 |
- Цена: 16 224,42 руб.
