Конвекционная печь Apach AB10QD

-5%
- В наличии
- Код: 214923
20 534,40 руб.
19 507,68 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь Apach AB10QD (шкаф пекарский) применяется в уличной торговле, фаст-фудах, в кафе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для выпечки или разогрева мелкоштучных изделий, хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Ручные режимы приготовления: конвекция 30-260°С, смешанное приготовление конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С. Конвекционная печь оснащена инжекторной системой образования пара. Корпус и камера печи изготовлены из нержавеющей стали.

Особенности Apach AB10QD:
- Цифровая панель управления.
- Сохранение до 99 программ. Каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления.
- Реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения.
- Функции: предварительный нагрев; быстрое охлаждение камеры.
- 3 программы автоматической мойки (легкая, средняя, интенсивная).
- Регулировка открытия вытяжки.
- Электронная регулировка уровня пароувлажнения.
- Режим бесконечного времени приготовления.
- Встроенная в дверь светодиодная подсветка.
- Количество уровней - 10; направляющие 600x400 c расстоянием между уровнями 80 мм.
- В комплекте противни 600х400 4 шт.
Продажа конвекционных печей с Доставкой Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Общая ширина | 827 мм |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 19 507,68 руб.
