Конвекционная печь Apach AD44ME ECO (шкаф пекарский)

-5%
- В наличии
- Код: 170474
1 948,85 руб.
1 851,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь Apach AD44ME ECO (шкаф пекарский) применяется в уличной торговле, фаст-фудах, в кафе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для выпечки или разогрева мелкоштучных изделий, хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Камера легко чистится благодаря закругленным углам. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтопригодность и увеличивает долговечность изделия.

Особенности Apach AD44ME ECO:
- Количество уровней: 4
- Тип направляющих: 450х340
- Расстояние между уровнями, мм: 75
- Количество противней 450х340 мм в комплекте, шт: 4
- Без пароувлажнения
- Без реверса вентилятора
- Корпус из нержавеющей стали
- Одна скорость вращения вентилятора
- Эмалированная камера
- Механическая панель управления
- Термостат
- Таймер
- Подсветка камеры галогеновой лампой
Продажа пароконвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Вес | 26 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 340 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 1 851,41 руб.
