Плита электрическая Apach APRE-77QFE/PL

- В наличии
12 317,22 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Apach APRE-77QFE это профессиональное оборудование которое используется в кофе, ресторанах, бистро, на предприятиях и объектах питания. Плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Данная плита имеет 4 конфорки из чугуна на которых и происходит процесс приготовления блюд.
Регулировка мощности конфорок производится шестипозиционными переключателями, снабженными световой индикацией и расположенными на передней панели оборудования. Корпус плиты и ножки изготовлены полностью из нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте.
Нижняя часть плиты электрической APRE-77QFE/PL занята жарочным шкафом с ТЭНами сверху и снизу.
Особенности Apach APRE-77QFE/PL:
- Гидроизолированная прессованная столешница
- Быстро нагревающиеся чугунные конфорки 300х300 мм с защитой от перегрева
- 6 уровней мощности нагрева
- Световой индикатор работы конфорки
- Регулируемые ножки
- Количество уровней в духовом шкафу: 3
- Тип гастроемкостей для духового шкафа: GN 2/1
- Мощность: конфорка: 4х 2,5 кВ, духовой шкаф: 5,3 кВт
- Размер духового шкафа: 560x660x310 мм
Продажа плита электрическая с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 12 317,22 руб.
