Плита электрическая Apach APRES-77P/PL

- В наличии
8 163,93 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая ApachAPRES-77P/PL это профессиональное оборудование которое используется в кофе, ресторанах, бистро, на предприятиях и объектах питания. Плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Данная плита имеет 4 зоны нагрева на которых и происходит процесс приготовления блюд.
Регулировка мощности производится шестипозиционными переключателями, снабженными световой индикацией и расположенными на передней панели оборудования. Корпус плиты и ножки изготовлены полностью из нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте. Подставка изготовлена из нержавеющей стали.
Особенности Apach APRES-77P/PL:
- Стальная сплошная поверхность толщиной 15 мм
- 4 зоны нагрева
- Нагрев каждой зоны до 450°C в центре и до 200°C по краям
- Регулируемые ножки
Продажа плита электрическая с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
- Цена: 8 163,93 руб.
