Плита газовая Apach APRGS-77P/PL

- В наличии
8 523,47 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Apach APRGS-77P/PL это профессиональное оборудование которое используется в кофе, ресторанах, бистро, на предприятиях и объектах питания. Плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Данная плита имеет одну сплошную зону подогрева на которой происходит процесс приготовления блюд.
Температура рабочей поверхности в центре достигает 500 °C и уменьшается к краям до 200 °C. Жарочная поверхность поверхность и горелка изготовлены из чугуна. Корпус плиты и ножки изготовлены полностью из нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте. Подставка изготовлена из нержавеющей стали.
Особенности Apach APRGS-77P/PL:
- Пьезоэлектрический поджиг
- Горелка из нержавеющей стали с системой стабилизации пламени
- Чугунная сплошная поверхность со съемным центральным кольцом толщиной 10 мм
- Нагрев тепловой поверхности до 500°C в центре и до 200°C по краям
- Регулируемые ножки
- Форсунки для перенастройки на баллонный газ в комплекте
Продажа плита электрическая с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Расположение | Напольное |
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 8 523,47 руб.
