Плита газовая Apach APRG-117P/PL

- В наличии
9 785,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Apach APRG-117P/PL это профессиональное оборудование которое используется в кофе, ресторанах, бистро, на предприятиях и объектах питания. Плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Данная плита имеет 6 конфорок на которых и происходит процесс приготовления блюд.
Решетки выполнены из чугуна, горелки - из эмалированного чугуна, распределительные головки - из латуни. Корпус плиты и ножки изготовлены полностью из нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте. Подставка изготовлена из нержавеющей стали.
Особенности Apach APRG-117P/PL:
- Съемные газовые конфорки из глазированного чугуна и распределительной головкой из меди со стабилизатором пламени
- Защищенная пилотная горелка
- Гидроизолированная прессованная столешница
- Отдельная чугунная решетка для каждой конфорки
- Форсунки для перенастройки на баллонный газ в комплекте
- Регулируемые ножки
Продажа плита электрическая с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 42 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
- Цена: 9 785,21 руб.
