Котел пищеварочный газовый Apach APKG-77/PL

- В наличии
19 557,86 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный газовый Apach APKG-77/PL
Котел пищеварочный газовый Apach APKG-77/PL предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели. Относится к 700 серии.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
Модель оснащена горелкой с пьезоэлектрическим поджигом и системой стабилизации пламени, кранами для залива и слива воды, крышкой с системой балансировки.
Технические характеристики котла пищевого газового Apach APKG-77/PL:
- Пьезоэлектрический поджиг
- Горелка из нержавеющей стали с системой стабилизации пламени
- Бак из нержавеющей стали AISI 304, дно AISI 316
- Косвенный нагрев через пароводяную рубашку
- Предохранительный клапан
- Термостат безопасности, предохраняющий от перегрева
- Сливной кран
- Кран для залива воды
- Крышка с системой балансировки и фиксатором
- Регулируемые ножки
- Форсунки для перенастройки на баллонный газ в комплекте
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Вид нагрева | Косвенный |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Производитель | Apach |
| Объем варочного сосуда | 50 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вес | 100 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 19 557,86 руб.
