Макароноварка Apach 700 СЕРИИ APPE-47P/PL

- В наличии
7 920 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка 700 серии Apach APPE-47P/PL это тепловое оборудование предназначено для приготовления макарон и различных изделий из теста риса овощей и сосисок. Макароноварка используется для ресторанов кофе, столовых, и на всех объектах общественного питания.На сегодняшний день макароноварка очень востребована на рынке. Макароноварка профессиональная имеет встроенные ванны объемом 26 литра.
Особенности Apach APPE-47P/PL:
- Ванна из нержавеющей стали AISI 316
- Краны для залива и слива воды
- Регулируемые ножки
Продажа Макароноварка с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Объем 1 ванны макароноварки | 26 л |
- Цена: 7 920 руб.
