Шкаф-стол морозильный Apach AFM 02BT без борта t -18…-22

- В наличии
11 465,68 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол морозильный Apach AFM02BT без борта t -18…-22 относится к профессиональному морозильному оборудованию для ресторанов, баров, кафе и магазинов, данная модель идеально впишется в любой интерьер.
Apach AFM02BT без борта t -18…-22 предназначен для хранения и заморозки продуктов питания и ингредиентов при приготовлении блюд. Данная модель морозильного стола изготовлена полностью из нержавеющей стали. Столешница служит дополнительной рабочей поверхностью, она может быть использована как для различных технологических операций, так и для размещения на ней вспомогательного оборудования. Поверхность стола неохлаждаемая, ровная, цельная.
В морозильном столе установлен компактный, малошумный, экономичный холодильный агрегат, а управляет всем этим электронный блок управления с индикацией температуры внутри охлаждаемого объема. Морозильный стол стоит на мощных регулируемых по высоте ножках.
Все выше перечисленные характеристики указывают на то, что данный морозильный стол произведен по мировым стандартам с применением современных новых технологически совершенных материалов и агрегатов.
Особенности Apach AFM02BT без борта t -18…-22:
- 2 двери
- Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
- Функция автоматической оттайки
- Самозакрывающиеся двери с магнитным уплотнителем
- Вентилируемое охлаждение
- Экологически безопасный хладагент R507
- Регулируемые ножки
- Полиуретановая изоляция 40 мм
- Электронная панель управления
- Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43°С и отн. влажности 65%)
- Без борта
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | рабочие поверхности из нержавеющей стали |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Вид оборудования | шкаф-стол морозильный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 11 465,68 руб.
