Шкаф шоковой заморозки Apach SH03

- В наличии
10 594,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Аппарат шоковой заморозки Apach SH03 устанавливается в кулинарных и кондитерских цехах для шоковой заморозки готовой продукции, полуфабрикатов и кондитерских изделий. Данная модель очень быстро охлаждает продукцию, что позволяет избежать размножения бактерий и сохраняет вкусовые свойства в прежнем виде.
Аппарат шоковой заморозки является стационарным с регулируемыми по высоте ножками и нижним расположение агрегата. Работает от электрической сети 220 вольт.
Аппарат шоковой заморозки работает в составе следующей технологии: почти до полной готовности доведенное в печи блюдо, после чего сразу отправляется в шкаф шоковой заморозки и быстро охлаждается. Затем помещается для хранения в морозильный шкаф. Когда наступает момент потребности в замороженном продукте, он проходит цикл восстановления (размораживание и доготовка) в пароконвектоматах по заданной программе. В кондитерии шокер используется для готовки и идеального рецепта бисквитных тортов, суфле, пирожных тирамису.
Шкаф шоковой заморозки работает по тому же принципу , что и конвекционная печь с вентиляторами только вместо горячего идет распределенный холодный поток воздуха, который создает мощный генератор холода.
Особенности Apach SH03:
- Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
- Универсальные направляющие GN 1/1 - 600х400
- Самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем
- Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки
- Экологически безопасный хладагент R507
- Полиуретановая изоляция 60 мм
- Электронная панель управления
- Регулируемые ножки
- Термощуп в комплекте
- Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43 °С и отн. влажности 65%)
- Температурный режим охлаждения от 70 до 3 °С
- Температурный режим заморозки от 70 до -18 °С
- Объем 70 л
- Количество уровней 3
- Расстояние между уровнями 70 мм
Купить аппарат шоковой заморозки (шокер) с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 10 594,80 руб.
