Тестомесильная машина ItPizza M-20-2S-С 3Ф спиральная (2 скорости)

- В наличии
- Код: 429
4 773,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес ITPIZZA спиральный M-20-2S-C 3ф
Тестомес ITPIZZA спиральный M-20-2S-C 3ф применяется для замеса нежидкого дрожжевого и бездрожжевого теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа съемная. Траверса подъемная. В комплекте имеется отсекатель.
Две скорости вращения спирали, что позволяет добиться высокого качества теста вне зависимости от рецептуры. Система трансмиссии малошумная.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спиральный M-20-2S-C 3ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спиральный M-20-2S-C 3ф:
- производительность – 56 кг/ч;
- объем дежи ― 22 л;
- масса загрузки в дежу – 17 кг.
- съемная дежа;
Купить тестомес для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | ITPIZZA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 385 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи | 22 л |
| Производительность | 56 |
| Масса дежи в загрузку | 17 кг |
| Вес | 80 |
- Цена: 4 773,60 руб.
