Тестомесильная машина ItPizza SK-16-2S 3Ф спиральная (2 скорости)

- В наличии
- Код: C1550
3 733,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-16 2S 3Ф со съемной дежой
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-16-2S 3Ф применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного в белый цвет металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная, неподъемная головка.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса достаточно высок.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального SK-16-2S 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального SK-16-2S 3Ф:
- производительность – 48 кг/ч;
- не съемная дежа;
- объем дежи ― 16 л;
- масса загрузки в дежу – 12 кг.
Купить тестомес с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | ITPIZZA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 385 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи | 16 л |
| Производительность | 48 |
| Масса дежи в загрузку | 12 кг |
| Вес | 72 |
- Цена: 3 733,20 руб.
