Тестомесильная машина ItPizza SK-5 1Ф спиральная

- В наличии
- Код: 379
2 505,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-5 1Ф
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-5 1Ф применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного в белый цвет металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная.
Одна скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса значителен.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального SK-5 1Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального SK-5 1Ф:
- производительность – 29 кг/ч;
- объем дежи - 7 л;
- масса загрузки в дежу – 5 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 29 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 35 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса дежи в загрузку | 5 кг |
| Объем дежи | 7 л |
- Цена: 2 505,60 руб.
