Конвекционная печь HURAKAN HKN-XFT133L (шкаф пекарский)

- В наличии
1 256,97 руб.
1 194,12 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь HURAKAN HKN-XFT133L (шкаф пекарский) применяется в уличной торговле, фаст-фудах, в кафе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для выпечки или разогрева мелкоштучных изделий, хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Камера легко чистится благодаря закругленным углам. Материал камеры - нержавеющая сталь. Дверь изготовлена из безопасного закаленного двойного стекла. Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтопригодность и увеличивает долговечность изделия.

Особенности HURAKAN HKN-XFT133L:
• Материал камеры - нержавеющая сталь
• Противень (анодированный алюминий) и решетка (нержавеющая сталь) в комплекте
• Размер решеток/противней 450x300 мм
• Расстояние между направляющими - 70мм
• Таймер 120 мин.
• Плавная регулировка температуры
• Подсветка
• Двойное стекло
Продажа пароконвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 580 мм |
| Общая ширина | 570 мм |
| Общая высота | 425 мм |
| Вес | 20 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 194,12 руб.
