Конвекционная печь HURAKAN HKN-XF023 с пароувлажнением (шкаф пекарский)

- В наличии
1 501,81 руб.
1 426,72 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь HURAKAN HKN-XF023 (шкаф пекарский) применяется в уличной торговле, фаст-фудах, в кафе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для выпечки или разогрева мелкоштучных изделий, хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Камера легко чистится благодаря закругленным углам. Материал камеры - нержавеющая сталь. Дверь изготовлена из безопасного закаленного двойного стекла. Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтопригодность и увеличивает долговечность изделия.

Особенности HURAKAN HKN-XF023:
• Материал камеры - нержавеющая сталь
• Решетка, противень и поддон для сбора воды в комплекте (материал - нержавеющая сталь)
• Размер решеток/противней 335x325мм
• Расстояние между направляющими: 65мм-40мм-65мм-35мм
• Регулируемое пароувлажнение
• Таймер 120 мин.
• Подсветка
• Дренажное отверстие
• Съемный бункер для воды - 1350 мл.
• Двойное стекло
Продажа пароконвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 515 мм |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 22 кг |
| Общая высота | 380 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 335 мм |
- Цена: 1 426,72 руб.
