Гриль для шаурмы GRILL MASTER Ф2ШмЭ (электрический, с усиленным мотором) арт. 21207

- В наличии
- Код: 21207
1 299,10 руб.
1 169,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль для шаурмы электрический MASTER GRILL Ф2ШмЭ(у) с усиленным мотором является профессиональным оборудованием для фаст-фуда, кофе , баров, бистро. Шаурма ― это блюдо пришло к нам из востока, гриль данного типа предназначена для приготовления шаурмы, шашлыка, запеченных овощей, курицы гриль, сосисок, креветок. Гриль шаурма на сегодняшний день очень востребована, и делится на газовый и электрический тип приготовления блюд.
Ф2ШмЭ(у) - усиленный мотор для большей производительность, 2 ТЭНа, 4,5 кВт, загрузка до 40 кг в автоматическом и 40 кг в ручном режимах, усовершенствованная механика вращения шампура, 5 шампуров для шашлыка, 2 керамических переключателя, электропривод основного шампура, поддон для мяса, полностью из нержавеющей стали.
Технология приготовления на данном аппарате производится по следующему принципу: вырезка нанизывается на вертикально расположенный нож (вертел), который вращается вокруг своей оси и относительно нагревательных элементов, тем самым когда мясо начнет поджариваться, его срезают при помощи длинного ножа (вертела) тонкими кусочками, которые падают в поддон, и используют для начинки.

В паре с данной моделей применяется контактный гриль.
Контактные грили
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 1 169,19 руб.



