Печь конвекционная UNOX XEFR-10EU-ELRV (шкаф пекарский) на 10 листов 600х400 с пароувлажнением

- В наличии
- Код: 409561
12 547,01 руб.
12 170,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь (шкаф пекарский) UNOX (Унокс) XEFR-10EU-ELRV на 10 листов 600х400 с пароувлажнением
Конвекционная печь (шкаф пекарский) UNOX (Унокс) XEFR-10EU-ELRV на 10 уровней используется для выпечки кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Применяется для работы в пекарнях, предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе), кондитерских цехах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах.
Оборудование может работать в трех режимах: режим конвекции при температурном диапазоне +30…+260°С; режим конвекция+пар при температурном диапазоне +48…+260°С, предварительный разогрев (максимальная температура) 260 °С.
Модель оснащена светодиодной подсветкой и L-образными направляющими. Легко открывающееся внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивает максимальную гигиену. Камера выполнена из нержавеющей стали, направляющие - из хромированной стали.
Паронепроницаемая панель управления LED с ЖК- дисплеем.

Данная пароконвекционная печь (шкаф пекарский) оснащена следующими технологиями, разработанными в компании UNOX:
- AIR.Plus – наличие двух вентиляторов с реверсивным движением и двумя скоростями;
- DRY.Plus – возможность быстрого изъятия влажности из рабочей камеры;
- STEAM.Plus – комби-режим, комбинированная выпечка конвенция + пар (0-20-40-60-80-100%);
- Protek.SAFE – максимальная теплоизоляция и безопасность в работе, что достигается благодаря использованию теплоизолирующих материалов как для поверхности печи, так и стекла на дверце.

Особенности конвекционной печи (шкафа пекарского) UNOX XEFR-10EU-ELRV:
- тип панели управления – сенсорная: влагостойкая, серия LED, программирование, запись персональных рецептов – до 99 шт., 9 шагов;
- встроенное оборудование для пароувлажнения, режимы нагрева: с паром/сухой жар/комбинированный; функция предварительного разогрева камеры до + 260 °С;
- возможность установки аналогичных моделей в колонну, а также подключения расстоечной камеры;
- режим непрерывного функционирования – «INF»;
- вывод показаний реального времени и оставшегося до окончания цикла, температуры и влажности, скорости вентиляторов;
- возможность вывода показаний температуры в градусах С или F;
- обшивка камеры и корпуса из экологически безопасной пищевой стали;
- открытие справа налево
- подключение к воде
- скругленные углы для легкой очистки;
- энергосберегающая светодиодная подсветка;
- направляющие под противни – L-образные;
- USB порт для программного обновления;
- реверсивные вентиляторы – 2 шт;
- две скорости вращения;
- дверца оборудована двойным термостойким стеклом (возможность открытия внутреннего стекла при очистке), распашной механизм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Unox |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 952 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 96 кг |
| Длина | 811 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Расстояние между уровнями | 75 |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 12 170,60 руб.
