Макароноварка HURAKAN HKN-EKT60

-5%
- В наличии
588,17 руб.
558,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка HURAKAN HKN-EKT60 это тепловое оборудование предназначенное для приготовления макарон, различных изделий из теста, риса, а так же овощей и сосисок. Макароноварка используется для ресторанов кофе, столовых, и объектов общественного питания. Данная модель имеет очень стильный и эргономичный дизайн.
На сегодняшний день макароноварки очень востребованы на рынке. Модель оснащена рабочим и аварийным термостатами и 3 независимыми ваннами (8+8+8 литров) с помощью которых можно варить блюда с разными приправами одновременно. Макароноварка работает от сети 220В, мощностью 6 кВт. Корпус и ванны полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности HURAKAN HKN-EKT60:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 50-110 С°
- Комплектация: крышка, 6 цилиндрических корзин (одна корзина диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объём 1,8 л)
- Залив воды вручную
- 3 крана для слива воды
Продажа макароноварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Hurakan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 17 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
- Цена: 558,76 руб.


