Плита индукционная WOK ТЕХНО-ТТ UN-3,5KC-1

- В наличии
1 045,35 руб.
940,82 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная WOK ТЕХНО-ТТ UN-3,5KC-1 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 220 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности WOK ТЕХНО-ТТ UN-3,5KC-1:
- Одна вогнутая рабочая поверхность;
- Мощность 3,5 кВт;
- Электромеханическая система управления;
- Таймер: от 5 до 180 мин.
- Вентиляционные отверстия в корпусе

Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Техно-ТТ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 940,82 руб.
