Плита индукционная WOK ТЕХНО-ТТ ИПВ-112154 казан

- В наличии
4 989,31 руб.
4 490,38 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная WOK ТЕХНО-ТТ ИПВ-112154 казан профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью. Используется для приготовления плова и других блюд среднеазиатской кухни.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 380 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.
Крышка в комплекте.

Особенности WOK ТЕХНО-ТТ ИПВ-112154 казан:
- Таймер: от 1 до 99 мин.
- Защита от перегрева
- Съемные жировые фильтры системы вентиляции

Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Техно-ТТ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 760 мм |
| Вес | 61 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 4 490,38 руб.
