Плита индукционная ТЕХНО-ТТ ИПП-410196

- В наличии
8 341,60 руб.
7 507,44 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная ТЕХНО-ТТ ИПП-410196 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 380 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности ТЕХНО-ТТ ИПП-410196:
- 4 конфорки мощностью 3,5 кВт, (два пульта управления с одной стороны и два пульта с другой);
- трехфазное напряжение;
- не имеет бортика;
- эффектный дизайн;
- компактность размеров;
- удобство транспортировки;
- простое управление;
- отсутствие неприятных запахов и остатков еды (быстрая очистка)

Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Техно-ТТ |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 48 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
- Цена: 7 507,44 руб.
