Плита 2-х конфорочная индукционная GRILL MASTER Ф2ИП/800 (настольная)

-10%
- В наличии
- Код: 60003
2 142,31 руб.
1 928,08 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Grill Master Ф2ИП/800 (настольная) профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Плиты полностью изготовлена из нержавеющей стали.

Особенность Grill Master Ф2ИП/800 (настольная):
- Стеклокерамическая рабочая поверхность толщиной 6 мм
- 2 зоны нагрева
- Максимальная нагрузка на конфорку - 30 кг
- Минимальный диаметр посуды 100 мм
- Плавная регулировка мощности, 10 режимов работы
- Работает с любым видом посуды из стали
- Сенсорное управление с дополнительным переключателем
- Таймер для каждой конфорки
- Мощность конфорки 3.5 кВт
- Легкая замена стекла конфорки
- Электрическая мощность: 7 кВт
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 275 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Основные | |
| Подключение, В | 220/380 |
- Цена: 1 928,08 руб.

