Соковыжималка JAU SJ-300 (шнековая)

-7%
- В наличии
460,55 руб.
428,31 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свежевыжатые соки это заряд бодрости, энергии и огромное количество витаминов всего в одном стакане. С приготовлением полезных соков успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов JAU SJ-300 шнековая. Соковыжималка для овощей и фруктов JAU SJ-300 очень удобна в обращении и надежна. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 220 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 0.3 кВт. Исполнение такого аппарата соответствует всем стандартам. Соковыжималка оптимальна для применения в барах, кафе и других заведениях общепита.

ДОСТАВКА по всей территории РБ.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | JAU |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Шнековая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 428,31 руб.



