Конвекционная печь ITERMA PI-604 (шкаф пекарский) на 4 противня 460х330

- В наличии
2 697,46 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пекарский ITERMA PI-503 (конвекционная печь) на 4 противня 460х330
Используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах.
Для большей надежности и долгой службы на производстве пекарский шкаф ITERMA PI-604 выполнен из нержавеющей стали.
Вентилируемая дверь из безопасного закаленного стекла и подсветка рабочего объема галогенной лапой позволяет легко визуально контролировать процесс приготовления блюд.
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
- Вентилируемое двойное стекло
- Малая инерция при разогреве и охлаждении
- Удобная градуировка термостата
- Внутреннее освещение галогенными лампами
- Потребляемая мощность, кВт: 3,0
- Напряжение, В: 220
- 2 листа в комплекте
Продажа шкафов пекарских с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 554 мм |
| Общая высота | 481 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 2 697,46 руб.

