Печь для пиццы электрическая Abat ПЭП-1

- В наличии
- Код: 21000801136
2 558,12 руб.
2 302,31 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы Abat ПЭП-1 это профессиональное оборудование для приготовления идеальной итальянской пиццы с хрустящей корочкой. Главными преимуществами печи для пиццы Abat ПЭП-1 являются: надежность, современные стиль и технологии, высокое качество, выгодная цена.
Модель Abat ПЭП-1 подходит для интенсивной эксплуатации в течение всего срока службы. При помощи двух термостатов можно задавать нужную температуру ТЭНов.
Модель оснащена электромеханической панелью управления, одной камерой и встроенном освещением рабочей камеры и небольшим окошком для удобного обзора за пиццей. Облицовка печи для пиццы выполнена из окрашенного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа.
Печи для пиццы Abat прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и очень удобны в обслуживании.

Особенности Abat ПЭП-1:
- 2 механических термостата
- Верхние и нижные ТЭНы регулируеются отдельно
- Увеличенное жаропрочное стекло двери позволяет следить за процессом расстойки
- Внутренняя подсветка
- Пиролиз для очистки камеры (при температуре 450 °С)
- Под из жаропрочного природного камня - фельзита, толщиной 15 мм
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 500 °С)
Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.64 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Производитель | Abat |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 2 302,31 руб.

