Тестомес спиральный Abat ТМС-60НН-2Р

-5%
- В наличии
6 263,71 руб.
5 950,52 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Abat ТМС-60НН-2Р
Тестомес спиральный Abat ТМС-60НН-2Р применяется для замеса дрожжевого теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная, траверса неподъемная
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности тестомеса спирального Abat ТМС-60НН-2Р:
- Электронная панель управления
- Ременно-цепной привод
- Таймер
- Вращение спирали по эксцентрику
- Реверс дежи и спирали
- Высокая скорость оборота спирали
- Скругленные внутренние углы дежи для облегчения чистки
- Загрузка теста дрожжевого теста: 45 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 128 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 60 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Сфера использования | кафе, хлебопекарная промышленность |
- Цена: 5 950,52 руб.

