Шкаф расстоечный Abat ШРТ-8-02Э на 8 противней GN1/2

- В наличии
- Код: 21000009923
1 800,15 руб.
1 710,14 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный Abat ШРТ-8-02Э на 8 противней GN1/2
Шкаф расстоечный Abat ШРТ-8-02Э на 8 противней GN1/2 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 8 уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость.Внутренняя поверхность рабочей камеры выполнена из черного металла, покрытого высококачественной эмалью. Регулируемые по высоте ножки.

Особенности Abat ШРТ-8-02 на 8 противней GN1/2:
- Без противней в комплекте
- Потребляемая мощность: 0,8 кВт
- Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С: 0,45 кВт*ч
- Количество ТЭНов: 1
- Температура воздуха, установленная в рабочей камере: 45 °С
- Объем воды, заливаемой в ванну: 3 дм3
- Время разогрева шкафа до рабочей температуры (40 °С): 20 мин.
- Уровень влажности в камере: от 50 до 95%
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Abat |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 688 мм |
- Цена: 1 710,14 руб.
