Холодильный шкаф МХМ Капри 1,5УСК купе (-6...+6)

- В наличии
5 694,30 руб.
5 352,64 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф МХМ Капри 1,5УСК купе (-6...+6) со стеклянными дверьми-купе и динамическим типом охлаждения, данная модель идеальна для хранения и демонстрации продуктов питания на предприятиях общественного питания, в магазинах и т.д. Шкаф сконструирован так, что в нем идеально просматривается вся продукция выставленная на полки. Может быть установлен в любых помещениях и не требуют специальной подготовки для подвода/отвода воды.
Холодильный шкаф МХМ имеет нижнее расположение агрегата, температура и режим работы устанавливается на электронном блоке управления. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением. Способ оттаивания ТЭН. В холодильный шкаф МХМ встроен компрессор Danfoss и контроллер Carel, Evco или Danfoss.
Данная модель холодильного шкафа со стеклянными дверьми очень популярная из-за высокой надежности, удобной работы и крепкой конструкции. Работает от электрической сети 220 В.

Особенности МХМ Капри 1,5УСК купе (-6...+6):
- Заправочный клапан Шредера
- Автоматическое выпаривание талой воды
- Герметичность внутреннего объема обеспечивается за счет эластичного дверного уплотнителя из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя
- Принудительная вентиляция поддерживает ровный температурный режим, обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
- Нижнее расположение агрегата
- Светодиодная подсветка внутреннего объема
- Полезный объем: 1430 л
- Вместимость бутылок 0,5 л (стеклянных): 700
- Количество полок: 8
- Площадь полок, включая площадь дна: 5 м2
- Мощность оттаивания: 0,418 кВт
- Номинальная мощность ламп: 7,2 Вт
- Номинальный ток: 4,6 A
Продажа холодильного шкафа с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для сыров, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для фруктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 1595 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 5 352,64 руб.
