Конвекционная печь Abat КПП-4-1/2П на 4 уровня 325х265

- В наличии
- Код: 11000009817
3 615,69 руб.
3 434,91 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь Abat КПП-4-1/2П на 4 уровня 325х265
Конвекционная печь Abat КПП-4-1/2П на 4 уровня 325х265 применяется в уличной торговле, фаст-фудах, в кафе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для мелкоштучных изделий выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Количество вентиляторов во внутренней камере 1 шт. Вентилируемая дверь изготовлена из безопасного закаленного стекла.

Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтопригодность и увеличивает долговечность изделия. Термообработка осуществляется благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры. Управление конвекционной печью осуществляется при помощи электронной панели. Для приготовления в печи используются гастроемкости размером 325х265 мм.
Данная конвекционная печь может быть использована как самостоятельное оборудование, либо в составе технологической линии (например, установлена на расстоечный шкаф).
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из нержавеющей стали AISI 304.

Особенности Abat КПП-4-1/2П:
- Пароувлажнение
- Регулировка влажности от 0% до 100%
- Без противней в комплекте
- 99 программ (до 4 этапов приготовления в каждой)
- Смотровое окно позволяет следить за процессом приготовления
- Внутренняя подсветка
- 1 реверсивный вентилятор
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
- Скругленные углы камеры облегчают чистку
- Расход воды: 3,5 л
- Диаметр вентилятора: 200 мм
- Количество ТЭНов: 1
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 520 мм |
| Общая длина | 765 мм |
| Вес | 40 кг |
| Общая высота | 514 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 3 434,91 руб.



