Шкаф пекарский подовый Abat ЭШ-2К

-5%
- В наличии
- Код: 21010080180
6 316,69 руб.
6 000,86 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШ-2К
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШ-2К предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, жаренья и запекания различных кондитерский изделий на предприятиях общественного питания, кафе, барах и т.д.
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШ-2К снабжен двумя терморегуляторами, аварийным термовыключателем, ТЭН-ами из нержавеющей стали. Облицовка из нержавеющей стали, камера и поды из углеродистой стали толщиной 3 мм, задняя стенка из оцинкованного металла. Вместимость каждой камеры - 24 шт. хлеб формовой №7.
Особенности Abat ЭШ-2К:
- 2 пекарные камеры;
- противни 530х470 – по 2 шт. на камеру;
- гастроемкость GN-1/1 – по 3 шт. на камеру;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали AISI 304;
- плавная регулировка температуры в камере от +20 до +270 С;
- раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭН-ов;
- разогрев до +240 С за 40 минут;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +320 С;
- облицовка из нержавеющей стали;
- камера и поды из углеродистой стали толщиной 3 мм;
- задняя стенка из оцинкованного металла;
- крашеная подставка и боковые стенки;
- регулируемые по высоте ножки;
- разборная конструкция, каждая секция поставляется в отдельной упаковке для удобной транспортировки изделия.
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могидев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Производитель | Abat |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
| Цвет | Металлик |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 6 000,86 руб.


