Шкаф пекарский подовый Abat ЭШП-3-01 с пароувлажнением

- В наличии
- Код: 21001801142
11 820,23 руб.
11 229,22 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШП-3-01 с пароувлажнением
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШП-3-01 с пароувлажнением предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, жаренья и запекания различных кондитерский изделий на предприятиях общественного питания, кафе, барах и т.д.
Шкаф пекарский подовый Abat ЭШП-3-01 с пароувлажнением, снабжен двумя терморегуляторами, аварийным термовыключателем, ТЭН-ами из нержавеющей стали, каждая дверца оборудована жаропрочным смотровым стеклом. Материал изготовления каждой камеры - нержавеющая сталь, облицовка из нержавеющей стали, боковые и задняя стенки из окрашенного оцинкованного металла, каждая дверца оборудована жаропрочным смотровым стеклом. Вместимость каждой камеры - 24 шт. хлеб формовой №7.
Особенности Abat ЭШП-3-01 с пароувлажнением:
- с пароувлажнением;
- 3 пекарные камеры;
- материал изготовления каждой камеры - нержавеющая сталь;
- внутренние размеры каждой камеры 1035x800x280 мм;
- вместимость каждой камеры - 24 хлебные формы № 7;
- поды из углеродистой стали толщиной 3 мм;
- дверцы из нержавеющей стали;
- каждая дверца оборудована жаропрочным смотровым стеклом;
- внутренняя подсветка каждой камеры;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали AISI 304;
- раздельная плавная регулировка температуры верхних и нижних ТЭН-ов;
- 2 механических термостата для каждой камеры;
- рабочий диапазон температуры в камере от +50 до +270 С;
- разогрев до +240 С за 30 минут;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +320 С;
- облицовка из нержавеющей стали;
- боковые и задняя стенки из окрашенного оцинкованного металла;
- регулируемые по высоте ножки.
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могидев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 29.04 кВт |
| Производитель | Abat |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 1124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
| Цвет | Металлик |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 11 229,22 руб.



