Сковорода электрическая Abat ЭСК-90-0,27-40

-10%
- В наличии
- Код: 21000001586
5 658,36 руб.
5 092,52 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода электрическая Abat ЭСК-90-0,27-40 серии 900 предназначена для тушения и жарки овощных, мясных, рыбных блюд на предприятиях общественного питания, таких как кафе, рестораны, столовые, фаст-фуд, пиццерии. Спектр ее применения очень широк - она незаменима для приготовления вторых блюд, гарниров, закусок. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Конструкция сковороды обеспечивает равномерное прожаривание, при этом исключая вероятность пригорания, а на приготовление таким способом необходимо меньше времени.

Особенности Abat ЭСК-90-0,27-40:
- Плавная регулировка температуры жарочной поверхности
- Дно чаши удерживает тепло в режиме приготовления
- Механизм подъема и опускания чаши для удобства очистки и обслуживания
- Откидная крышка
- Время разогрева сковороды до 230 °C: 12 мин.
- Толщина дна чаши: 10 мм
- Внутренние размеры чаши сковороды: 577х470х197 мм
- Потребляемая мощность: 9 кВт
- Количество ТЭНов: 3
Продажа сковороды с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 94 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Производитель | Abat |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Объем чаши | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 5 092,52 руб.

