Плита электрическая Abat ЭПК-48ЖШ-К-2/1 (с конвекцией)

- В наличии
- Код: 71000000950
5 685,10 руб.
5 400,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Abat ЭПК-48ЖШ-К-2/1 (с конвекцией)
Плита электрическая Abat ЭПК-48ЖШ-К-2/1 (с конвекцией) предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита производства ЧувашТоргТехника и относится к 900 серии. Имеет 4 конфорки и жарочный шкаф с функциями конвекции и пароувлажнения.
. Конфорки выполнены из чугуна и оснащены тремя ТЭНами в качестве нагревательных элементов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок.
Регулировка мощности конфорок производится семипозиционными переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать посуду по поверхности.
В нижней части плиты электрической Abat ЭПК-48ЖШ-К-2/1 (с конвекцией) расположен жарочный шкаф из нержавеющей стали, в котором могут располагаться 2 гастроемкости GN1/1-65 и одна решетка 530x650 мм из нержавеющей стали.
Для предотвращения перегревания жарочного шкафа установлен аварийный терморегулятор, срабатывающий при температуре в 320°С.
Ножки плиты регулируются по высоте.
Особенности плиты электрической ЭПК-48ЖШ-К-2/1 (с конвекцией):
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:
- Потребляемая: 17,24 кВт
- Конфорка: 2,8 кВт
- Жарочный шкаф: 5,9 кВт
- Двигатель вентилятора: 0, 03 кВт
- Площадь конфорок: 0,36 м2
- Время разогрева до максимальной температуры:
- Конфорки: 25 мин.
- Духовой шкаф: 20 мин.
- Количество ТЭНов: 3
- Внутренний размер духовки: 538x715x290 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 17.24 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Abat |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 155 кг |
| Длина | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 5 400,85 руб.
