Гриль лавовый Abat ГЛК-90П (газовый)

- В наличии
- Код: 21000802028
5 311,99 руб.
5 046,39 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Гриль лавовый газовый Abat ГЛК-90П - это профессиональное настольное тепловое оборудование предназначенное для жарки различных продуктов на решетке. Благодаря тому, что для работы данного гриля используются лавовые камни, при приготовлении продуктов питания, не используется масло или жир. Кроме того, приготовление происходит фактически на открытом огне (поскольку принцип действия вулканической лавы такой же как и у древесных углей). Использовании лавы в качестве отопительного элемента, позволяет равномерно распределять жар по рабочей поверхности.
Благодаря продуманной конструкции, на гриле можно жарить различные блюда, не беспокоясь, что их запахи перемешаются. Это возможно в связи с тем, что материалы из которых изготовлен прибор не впитывают запахи, а так же по причине удобства чистки и мойки оборудования. Вулканическую лаву можно мыть в посудомоечной машине/

Особенности Abat ГЛК-90П:
- Cистема "газ-контроль"
- Пьезорозжиг
- Двухступенчатая регулировка мощности нагрева
- Регулировка решетки в 2 положения по высоте
- Очистка лавого камня путем прокаливания при высокой температуре
- Расход газа:
- Природный: 2,328 м3/ч
- Сжиженный: 1,736 кг/ч
- Давление газа:
- Природный: 1961 Па
- Сжиженный: 2942 Па
- Размер решетки: 2х 348х600 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 921 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 046,39 руб.



