Электроварка Abat ЭВК-40/1Н

-5%
- В наличии
- Код: 21000000818
3 347,77 руб.
3 180,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроварка Abat ЭВК-40/1Н серии 700 это тепловое оборудование предназначенное для приготовления макарон, различных изделий из теста, риса, а так же овощей и сосисок, пельменей, вареников и т.д. Электроварка используется для ресторанов, кафе, столовых, и объектов общественного питания. Данная модель имеет очень стильный дизайн.
На сегодняшний день электроварки очень востребованы на рынке. Модель с 2 термостатами и 3 независимыми ваннами (2xGN 1/2 или 3xGN 1/3) с помощью которых можно варить блюда с разными приправами одновременно. Электроварка работает от сети 400В, мощностью 7,5 кВт. Корпус и ванны полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности Abat ЭВК-40/1Н:
- Вместимость гастроемкостей:
- 2x GN 1/2
- 3x GN 1/3
- Объем воды:
- Варка: 25 л
- Кипячение: 35 л
- Размер емкости: 304x508x270 мм
- Максимальное количество продукта: 2х 6 кг
- Время разогрева до температуры кипения: 30 мин.
- Потребляемая мощность: 7,5 кВт
- Количество ТЭН-ов: 2
Продажа электроварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
- Цена: 3 180,38 руб.


