Электроварка Abat ЭВК-80/2Н

-5%
- В наличии
- Код: 21000001738
6 160,52 руб.
5 852,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроварка Abat ЭВК-80/2Н серии 700 это тепловое оборудование предназначенное для приготовления макарон, различных изделий из теста, риса, а так же овощей и сосисок, пельменей, вареников и т.д. Электроварка используется для ресторанов, кафе, столовых, и объектов общественного питания. Данная модель имеет очень стильный дизайн.
На сегодняшний день электроварки очень востребованы на рынке. Модель с 4 термостатами и 6 независимыми ваннами (4xGN 1/2 или 6xGN 1/3) с помощью которых можно варить блюда с разными приправами одновременно. Электроварка работает от сети 400В, мощностью 15 кВт. Корпус и ванны полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности Abat ЭВК-80/2Н:
- Вместимость гастроемкостей:
- 4x GN 1/2
- 6x GN 1/3
- Объем воды:
- Варка: 25 л
- Кипячение: 35 л
- Размер емкости: 304x508x270 мм
- Максимальное количество продукта: 4х 6 кг
- Время разогрева до температуры кипения: 30 мин.
- Потребляемая мощность: 15 кВт
- Количество ТЭН-ов: 4
Продажа электроварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн макароноварки | 6 |
- Цена: 5 852,49 руб.
