Газоварка Abat ГВК-40/1Н

-5%
- В наличии
- Код: 21000802002
3 181,81 руб.
3 022,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоварка Abat ГВК-40/1Н это тепловое оборудование 700 серии предназначенное для приготовления макарон, различных изделий из теста, риса, а так же овощей и сосисок, пельменей, вареников и т.д. Газоварка используется для ресторанов, кафе, столовых, и объектов общественного питания. Данная модель имеет очень стильный дизайн.
На сегодняшний день газоварки очень востребованы на рынке. Модель с 1 термостатом и 2 независимыми ваннами (19+19 литров) с помощью которых можно варить блюда с разными приправами одновременно. Газоварка работает от природном и на сжиженнога газа, мощностью 8,6 кВт. Корпус и ванны полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности Abat ГВК-40/1Н:
- Газ-контроль
- Пьезоподжиг
- Удобные ручки для безопасного вынимания корзины
- Слив воды из крана, расположенного на передней панели
- Регулируемые по высоте ножки
- 5 кВт
- Количество ТЭН-ов: 4
- Максимальный объем воды для кипячения: 19 л
- Максимальный объем воды для варки: 14 л
- Время разогрева: 30 мин.
- Количество гастроемкостей GN 1/2: 2
- Количество продукта, загружаемого в гастроемкость: 2х4,5 кг
- Количество горелок: 1
- Количество смесителей: 1
Продажа газоварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Газ |
| Производитель | Abat |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 830 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 15.5 |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 3 022,72 руб.
